Есть ли полиция ночью на улице?

Артём Ложкин Ученик (118), открыт 2 недели назад
допустим что я захотел погулять ночью будучи несовершеннолетним в обычном провинцальном городке с нас. ~100 тыс. , какова вероятность что меня задержат правоохранительные органы?
10 ответов
Анатолий Лукин Мастер (1257) 2 недели назад
Достаточно высока, если ты будешь шуметь
mappa Оракул (56025) 2 недели назад
Смотря в каком районе гулять ночью
в Спальных редко можно бабончик встретить
Кот Круассан Профи (697) 2 недели назад
Смотря где. У нас вообще ни днём, ни ночью полицаев нет
Сталкер Оракул (55185) 2 недели назад
если не установлен комендантский час и ты не ссышь в вечный огонь, то за что тебя задерживать?..Максимум проверят документы.
STRӘNNIK Профи (509) 2 недели назад
Если будешь шуметь могут поймать, с нами было такое в 2 ночи, нас задержали, потом повезли в отдел, родителей ждали, дали нам штраф 300 руб так скзаать.
Николай Мудрец (13952) 2 недели назад
Чудо будет, если ты вообще увидишь правоохранительные органы.