Объясните пожалуйста простым языком отличие Троцкизма от Ленинизма и Сталинизма,не могу понять.

nurtai karimi Д Ученик (40), открыт 2 недели назад
Перманентная революция, Бонапартизм,чего блин?
5 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109208) 2 недели назад
Там надо всегда итди как паравоз , типа лети вперед , в при сталинизме нужно прятаться .
A24 A3 Гуру (3075) 2 недели назад
Рефераты только за деньги. Страница А4 50$
nurtai karimi ДУченик (40) 2 недели назад
Посмотрел твои комментарии,ты мусор ненавидящий (не по своей воле кста)(тебе это внушили)а ты веришь) братский народ)))Какие 50 долларов?))Я изначально реферат не хотел, объяснение,твоя плоская шутка здесь не к чему
A24 A3 Гуру (3075) nurtai karimi Д, Ты наглец сопливый и ленивый.
джордж Оракул (61482) 2 недели назад
ленинизм это революция в одной стране, сталинизм это индустриализация, троцкий вродетоже за революцию, но он с катушек слетел и начал устривать революцию по всему миру, а сталин и ленин вроде еле еле удерживали революцию в ссср и хотели притормозить пока не укрепятся. Как то так но может ошибаюсь. Потому его и грохнули типо от него проблем больше чем пользы и
nurtai karimi ДУченик (40) 2 недели назад
Мне кажется просто грохнули из конкуренции,хотели власть себе и Сталин и Ленин и Троцкий,и поубивали друг друга,ну Ленин конечно умер из за выстрела,но вот Троцкого убил Сталин
джордж Оракул (61482) nurtai karimi Д, я хз, я ж говорю вроде троцкий чет мутить начала несуразное, с фашистами там уже дела делал. Так то идея вроде правильная, пока все горит надо было по всему миру революцию устроить. ему даже удалось вроде в несколькиз странах это сделать. Это как полпот, когда перерезал всех неверных и оставил только лояльных. С одной стороны жестоко, а с другой стороны практично )))
Константин Мазанов Просветленный (49792) 2 недели назад
Ну иприменно тем почему стреляли в 93м с танков по белому дому или парламетская республика или диктатура президента.
Альфа Zамец☑️ Оракул (70683) 2 недели назад
Троцкий видел итогом революции установление в мире рабочих правительств в странах. Главное что бы была приставка "социализм". Даже если науионал-социплизм как в Гитлеровской Германии, то тоже норм.

Ленин видел итогом революции установление коммунистических правительств которые должны были быть в подчинении у Москвы.

Сталин был теоретиком коммунизма в отдельной стране (СССР) и он отказался от мировой революции, а 3 интернационал Ленина распустил и расстрелял