Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем на самом деле её туда добавили??;-((

Кибертрон 2077 Ученик (95), открыт 2 недели назад
Зачем в Яндекс браузер добавили этот проклятый нейропоиск? И Скайнет Алису.??
Специально для того, чтобы они сливали все данные напрямую в мозг Ленина, который находятся под мавзолеем в крио-капсуле в летаргическом сне подпитывающийся бурными токсинами...
Созданный тёмными советскими учёными, аки око Саурона, передающим все данные масоно иллюминатам ((((!
1 ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (6752) 2 недели назад
что бы видео для взрослых быстрее найти