Приставы ФССП списание

Александра Хмелёк Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня окончено исполнительное производство я подавала в мировой суд заявление на не согласие с долгом и у меня вопрос а можно ли вернуть деньги которые приставы списывали пока шло ИП ?
6 ответов
175461 Мыслитель (7927) 1 неделю назад
А что у вас написано в решение суда?
То что вы с чемто не согласны еще не означает, что вы правы.
Евгений Фарафонтов Мудрец (17090) 1 неделю назад
Если Вы имеете ввиду то, что был отменен судебный приказ или заочное решение, то да, Вы вправе обратиться в суд с завявлением о повороте исполнения судебного акта и взыскать списанные денежные средства в свою пользу.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103178) 1 неделю назад
Что значит: заявление о несогласии с долгом? Нет такого процессуального действия в России
Татьяна Тихонова Мыслитель (7512) 1 неделю назад
Скорее всего у Вас был судебный приказ о взыскании задолженности, Вы обратились в суд за его отменой. Естественно, его отменили, теперь как бы нет основания для взыскания..но..но..тот кто взыскал с Вас задолженность по средством судебного приказа подаст просто исковое заявление. Конечно, Вы можете подать заявление на поворот исполнения судебного приказа, но повторюсь, могут подать иск. И быстро все не закончится