Добрый день всем, помогите устранить ошибку в приложении ПИНОКИО

баня русь Ученик (108), открыт 2 недели назад
при установке приложение из пинокио вылезает ошибка - Error: ENOENT: no such file or directory, open 'C:\Users\danil\pinokio\api\sd-webui.pinokio.git\automatic1111\webui-user.bat' - как мне от нее избавится
2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (233496) 2 недели назад
вбить ошибку в переводчик
в переводе означает "Файл или каталог не найден"
баня русьУченик (108) 2 недели назад
да я знаю но есть способ решить эту проблему?
Александр Искусственный Интеллект (233496) баня русь, но если ФАЙЛА НЕТ то причина в том что его нет значит установщик кривой
баня русьУченик (108) 2 недели назад
хорошо спасибо) нужно переустановить программу ?
Александр Искусственный Интеллект (233496) баня русь, вполне возможно но если кривой установщик, то всё повториться опять
баня русьУченик (108) 2 недели назад
хорошо спасибо
Troll Killer Искусственный Интеллект (217853) 2 недели назад
А скачивал её с офф сайта? А ОС гамно 11?
баня русьУченик (108) 2 недели назад
https://pinokio.computer/ официально на 11винду про
Troll Killer Искусственный Интеллект (217853) баня русь, А ОС гамно 11, я же написал
баня русьУченик (108) 2 недели назад
хорошо понял Спасибо