Разные юридические тонкости

марк фролов Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Подскажите, могу ли я подать иск в суд на возврат денежных средств с ООО по договору оказания юруслуг, в который включены ущемляющие меня, как потребителя права? Есть ведь даже ст 14.8 ч.2 КоАП, где говорится, что за включение в договор условий, ущемляющих права потребителя полагается штраф на должностных лиц от 1 до 2 тыс руб и на юрлиц от 10 до 20 ты руб
1 ответ
Марина Усачева Просветленный (27537) 1 неделю назад
А зачем такой договор заключали?
марк фроловУченик (72) 1 неделю назад
Заключил с кем не бывает! Могу ли подать в суд на ущемляющие права, если не хотят возвращать деньги?
Марина Усачева Просветленный (27537) марк фролов, вам откажут. С кем не бывает...