Здравствуйте, как это убрать?

мьлссл слалал Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте , мне 15 , мой рост 171 , а вес 48 , почему когда я сажусь или нагинаюсь вылезает живот?
7 ответов
Tamik Мыслитель (8913) 1 неделю назад
У вас не все потерянно, занимайтесь спортом, кардио тренировки
мьлссл слалалУченик (166) 1 неделю назад
Я и так хожу 2 раза в неделю в спорт зал, каждый день употребляю правильное питание, дополнительно каждое утро ем ложку псилума(клетчатка)
Tamik Мыслитель (8913) мьлссл слалал, вы хотите результат за 1 месяц?или две недели?))) Занимайтесь результат будет виден со временем.
Ярослав Бушнев Профи (556) 1 неделю назад
Живот делается не в зале а на кухне, корректируй питание
Олег Кантуев Мудрец (13079) 1 неделю назад
Начните активно заниматься спортом, и все наладится. Было бы желание и стремление!
мьлссл слалалУченик (166) 1 неделю назад
Ну а я-то именно я должен делать? Я и так каждую неделю 2 раза хожу в спорт зал
Олег КантуевМудрец (13079) 1 неделю назад
Ходите или бегайте 5 км. ежедневно, и через пару недель этот живот исчезнет.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3190) 1 неделю назад
НЕет у тебя живота Нужно набирать массу хотя бы до 60...
мьлссл слалалУченик (166) 1 неделю назад
А что это тогда?
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (3190) 1 неделю назад
Мышечная ткань и кожа
мьлссл слалалУченик (166) 1 неделю назад
Понятно
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 1 неделю назад
У тебя слабые мышцы брюшного пресса. Тренируй их.