Отгадать географические названия СРОЧНО. пол-ов...В..... , пол-ов ...О.... , пол-ов ....К.... Пол-ов ..Р..

Кристина Дец Ученик (99), открыт 2 недели назад
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (20154) 2 недели назад
Ща, срочно прямо подорвался гадать что ты за муть написала...
Кристина ДецУченик (99) 2 недели назад
Гений у меня кр по географии мне ответ нужен.
Павел Волгин Просветленный (20154) ну так пиши понятно что надо - иначе так и не получишь ответа... ну, а за гения - польщен;)...
Лариса Моисеева Знаток (269) 2 недели назад
Если названии столько букв, сколько точек после заглавной буквы, то: полуостро Корея, на В - Виттов или Вагрия, на О Осима, Осуми или Отаго, на Р - не знаю