Лагает сенса на Xiaomi redmi note 12 в игре ПАБГ мабайл

Rinat sab Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Что делать если у меня глючит сенса,она иногда зависает на долю секунды,а иногда просто отстаёт
К слову, у меня телефон новый, буквально вчера купили
И можно пожалуйста одекватные ответы на вопрос
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125529) 1 неделю назад
Для решения проблемы с зависанием сенсора на вашем Xiaomi Redmi Note 12 во время игры в PUBG Mobile можно попробовать несколько шагов:

1. **Перезагрузите устройство**: Иногда простая перезагрузка может решить проблему с зависанием.
2. **Очистите кэш приложения**: Зайдите в настройки, найдите PUBG Mobile и очистите кэш.
3. **Обновление игры и системы**: Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для игры и операционной системы.
4. **Настройки графики в игре**: Попробуйте уменьшить настройки графики в игре, так как высокие настройки могут перегружать аппаратные ресурсы телефона.
5. **Проверка на перегрев**: Игра может вызывать перегрев, который в свою очередь влияет на производительность сенсора. Попробуйте сделать перерывы в игре.

Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в сервисный центр, так как телефон у вас новый и на него, скорее всего, распространяется гарантия.