Помогите пожалуйста очень нужно ваше мнение

хелоу хелоу Ученик (4), открыт 2 недели назад
У меня в детстве, вроде после 6 лет появилась родинка над губой, для девочки это красиво? Я даже не знаю красиво или нет
6 ответов
Угрызение Совести Ученик (103) 2 недели назад
нет, не красиво, идеальных людей не существует, поэтому смирись
Ярослав Бушнев Профи (556) 2 недели назад
В любом случае родинки лучше не трогать, это доброкачественное образование если повредить может стать злокачественным )
Кот Круассан Профи (697) 2 недели назад
Ну тут всем по разному. Лично мне всё равнона внешность. Главное чтобы это не была опухоль или что-то подобное, а то и такое бывает
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 2 недели назад
Это секс-модель из 90х -синди кроуфорд. У нее тоже родинка над губой.
Олег Кантуев Мудрец (13220) 2 недели назад
Это красиво не только для девочки, но и для женщины!