Я УСТАЛА УДЕ, КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ

Warm Dreamer Ученик (107), открыт 2 недели назад
Я ЩАС ЧОКНУСЬ, КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ТУТ И УДАЛИТЬ АККАУНТ
4 ответа
Сталкер Оракул (55444) 2 недели назад
Ишь че захотела! Тут вход бесплатный, выход - 1000
:-))
SISU Искусственный Интеллект (246064) 2 недели назад
Справа вверху - где твой майл-адрес-есть за ним маленький треугольничек-тапай на него-откроется меняю-там тапай "безопасность"-там строка "пароль" "изменить" -- меняй и подтверждай !!!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176845) 2 недели назад
Изменить пароль почты на Mail.ru можно в разделе настроек почты
"Безопасность" – "Способы входа" – "Пароль" (справа изменить)
https://id.mail.ru/security
воспользовавшись инструкцией в помощи здесь
(там же есть инфа о причине отсутствия кнопки изменения пароля):
https://help.mail.ru/mail/questions/change
при условии, что Вам известен старый пароль и имеется доступ к почте.

Почтовые ящики на Mail.ru уже давно не удаляются,
а только блокируются
(с обнулением всей инфы в них, но это НЕ касается проекта "Ответы").
______________________________________________________

У ящика, связанного с аккаунтом VK ID, нет пароля:
https://help.mail.ru/mail/account/login/soc/#password
____________________

Профиль на "Ответах" можно попробовать удалить через обращение
в службу поддержки, однако удаление профиля возможно
только в том случае, когда пользователь НЕ может восстановить
доступ к аккаунту и давно не пользуется аккаунтом на "Ответах".

Если запрос в поддержку об удалении профиля на "Ответах"
будет удовлетворён (примут положительное решение),
то в Вашем ЛК (личном кабинете на "Ответах")
останутся только ник и количество баллов,
а все вопросы и ответы сотрутся,
только восстановить его потом будет невозможно.

Написать в техподдержку можно напрямую на этот адрес
(скопировав его):
support_otvety@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 1-5 рабочих дней.

Укажите/обоснуйте причину удаления.

Источник: © 18.04.2024
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310893) 2 недели назад
..а потом выяснится, что ТС зарегилась через соцсеть и пароля нет, и удалить учетку в принципе нельзя.