Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно ещё назвать Ч*ен?

Евгений Коган Ученик (116), открыт 2 недели назад
Подскажите пж. Как можно ещё назвать Ч*ен... Я где-то когда-то смотрел то ли по телеку то ли где-то ещё что-то типа того, как можно ещё его назвать... А как, блин, извиняюсь, забыл!..
11 ответов
- Знаток (490) 2 недели назад
Сарделька, сосиска, нахал,
Тайный Гость Мыслитель (7533) 2 недели назад
Член, пенис - это нормальные названия полового органа мужчины. Как его еще можна назвать?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 2 недели назад
названий мильён...раньше говорили УД или ХЛЫСТ я свой называю Кузьмич или Петрович)))) Типа "Кзьмич!Харош валяться!"