Дайте юридическую оценку ситуации

Наталья Ученик (223), открыт 2 недели назад
Президент России подписал указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы. Высшее должностное лицо субъекта федерации отстранено с формулировкой «в связи с утратой доверия Президента России».
Дайте юридическую оценку ситуации. Правомерно ли поступил Президент России. Опишите основания и порядок отрешения от должности глав субъектов федерации Президентом России
0 ответов