Подскажите, где можно купить нормальное отечественное оборудование для переработки резины

Владимир Данилов Ученик (100), открыт 2 недели назад
7 ответов
Арсений Назаров Ученик (202) 2 недели назад
Если интересуетесь с целью открытия бизнеса по переработке, то ниша занята, идите мимо
Сергей ПавловУченик (112) 2 недели назад
Это в каком месте ниша занята? У нас таких предприятий не хватает!
Логистика Ученик (107) 2 недели назад
В Китае нормальное отечественное оборудование давным давно.
Адам Королев Ученик (114) 1 неделю назад
Раньше такое оборудование у зарубежных компаний закупалось, теперь наверное у Китая
Георгий АкимовУченик (100) 1 неделю назад
У Китая брать такое оборудование - подписываться под частый ремонт.
Георгий Акимов, Да и у нас свои производители есть. Вот тот же КузбасДробМаш!
Владимир Панин Ученик (103) 1 неделю назад
Смотря какие объемы переработки вам нужны…
Виктор Смирнов Ученик (102) 1 неделю назад
Есть целые линии по переработке шин. Можете заказать такие у Кузбассдробмаш. Их уже в ветке упоминали
Евгений НазаровУченик (100) 1 неделю назад
Да, слышал про них. Молодая компания, но после ухода западных компаний стала более востребованной.
Михаил Тимофеев Ученик (106) 1 неделю назад
Погугли, кто у нас линии РТИ делает.
Даниил Попов Ученик (112) 1 неделю назад
В целом, лучше обратить внимание на отечественные компании, потому что сейчас не так и много, кто с РФ работает.