Едариум

Дешевые полуфабрикаты и колбасы можно сказать продукты с помойки? Так как туда добавляют жилы, кожу и всë что на выброс?

В итоге безотходное производство из отходов...

Сейчас производитель старается сделать безотходное производство, всё пускает в дело и на этикетке товара указывает из чего изготовлена колбаса, а дело покупателя - покупать это или нет!

в дорогой тоже всё это есть

Стабильность

А ты думаешь,что наггетсы делают исключительно из куриных грудок?
Хрен там.Мясорубка мелет всё подряд,вместе с костями.
Ибо согласись-обваливать курицу-это чума.

Даже в дорогие полуфабрикаты и колбасы добавляют то, что считается отходами, просто в них кладут больше улучшителей-усилителей вкуса. Поэтому нужно покупать свежее мясо и готовить домашнюю еду.