Посмотрите пожалуйста .Какие планы у мужчины в отношении меня?

Злата золотая Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Иван 13.04.80, Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 1 неделю назад
Он хочет общения, вы делаете его счастливей, но вместе вас пока что не вижу
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (21981) 1 неделю назад
Повысить у себя потенцию,а то давно уже не то что было.И показать тебе 0 во я какой!
wirt Просветленный (41244) 1 неделю назад
Самые грандиозные у мужчины планы на вас. Всю жизнь жить с вами, нарожать детишек, воспитать их. Любить вас, на руках носить, ювелирные украшения дарить, заботится о вас, выполнять все все все ваши капризы