Что вы чувствовали при первом поцелуе, и как он у вас прошел?

m m Ученик (51), открыт 2 недели назад
8 ответов
Кен Кэн Знаток (423) 2 недели назад
перегар своей же а потом блевоту, а прошло волшебно, кажется она сдохла от передоза
EMINEM Гуру (4433) 2 недели назад
Мне было 11 лет, ей было 28. Это был пионерский лагерь, не знаю, что, но что-то в этом поцелуе было необычное. Наверное, то, что собаки обычно не доживают до 28-ми.
ivan866_zМудрец (18203) 2 недели назад
бог предложил мне хороший первый поцелуй или отличную память... не помню что я тогда выбрал
ivan866_z Мудрец (18203) 2 недели назад
вонючий прокуренный шершавый язык парня погрузится в твой розовый ротик, и ты будешь обсасывать его своими губками, производя движения назад-вперед, одновременно ощущая вонь немытого мужского носа и потных щек
приятного тебе, кароче
твой паханГуру (3931) 2 недели назад
оррр
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1237) 2 недели назад
пьяниии на скамейке, прежде сбил запах зубной пастой
твой пахан Гуру (3931) 2 недели назад
Было дело... с помидором..
6a3uJluKМыслитель (8510) 2 недели назад
Почему в тг не отвечаешь
твой пахан Гуру (3931) 40copay, я реакцию поставила. извини, очень плохо себя чувствую, не хочется пока беседовать
Ольга Оракул (54606) 2 недели назад
Это очень личное, не вижу смысла тут описывать. У всех свои чувства возникают.
Вано Гамыдка Ученик (192) 2 недели назад
Почувствовал Черкаш во рту