Как найти сбежавшую черепаху? Уже почти год живёт где-то дома

Просто Пельмень Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая. У меня в мае черепаха сбежала, так и не нашёл. Но, тем не менее, она ещё жива. Иногда я вижу на полу черепашье гoвнo
3 ответа
Даниил Трофимов Гуру (2714) 1 неделю назад
Он уже под крысой
Просто ПельменьУченик (169) 1 неделю назад
Не может быть. Я переводчески нахожу дома гoвнo, значит черепаха ещё не сдохла
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 1 неделю назад
Надо разбить территорию на квадраты,и тщательно прочесать.
Черепаха-не иголка.
А вот вопрос-чем она питается,если оставляет гуано?
Просто ПельменьУченик (169) 1 неделю назад
Я сам не знаю
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 1 неделю назад
Не может этого быть. Она же ничего не ест, откуда взяться какашкам
Просто ПельменьУченик (169) 1 неделю назад
Может она кошачье гoвнo ест?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) Просто Пельмень, сам-то понял, что сказал