Какой самый сложный предмет в школе или Вузе? Для меня была Высшая математика!

Нина Ларионова Просветленный (33277), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129859) 1 неделю назад
Физическая кинетика и неравновесный статфиз.Так и не освоил их во время обучения. Планирую понюхать их самостоятельно, когда совпадут настроение и наличие времени.
Остальные ответы
Big Bambooz Профи (558) 2 недели назад
Высшая математика, сопротивление материалов.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266536) 2 недели назад
Для меня в школе самой сложной была литература, а в дальнейшем обучении таких предметов не было, потому что не было ни одного предмета, который бы мне совершенно был не нужен.
art Мастер (2458) 2 недели назад
В школе таких не было, в ВУЗе - полупроводниковые приборы.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487283) 2 недели назад
Совершенно согласен!
Все эти Рунге-Кутты,Лагранжи,матрицы....
Чума на все их головы!
Альтаир Гений (67825) 2 недели назад
В ВУЗе для меня самым сложным предметом был "История КПСС" :)))))
artМастер (2458) 2 недели назад
Сейчас, наверное, любимое чтиво - речи Путина.
Niemand Искусственный Интеллект (207112) 2 недели назад
А што конкретно? Анализ; арифметика; алгебра; матфизика; дифуры; функциональный анализ... и ишо много-много всего – все это высшая математика.
matod Искусственный Интеллект (159991) 1 неделю назад
В школе сложных не было, были те, которые не нравились и, поэтому, не уделял им достаточно внимания, через что получал проблемы. Например, со скрипом осилил органическую химию, хотя с неорганической проблем не было. А, ну, может музыка сложной было - у меня петь не получалось )))

В вузе, наверное, функциональный анализ оказался самым сложным. Как-то сразу не пошло )