Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, если бы Вы родились женщинами, Вы бы хотели , чтобы Вашим любимым человеком , был бы такой ,как Вы )?

beta. beta. Гений (70008), открыт 2 недели назад
23 ответа
Flayer Искусственный Интеллект (358989) 2 недели назад
Не дай Бог мне родиться было женщиной. ?
Привет, Светик!
beta. beta.Гений (70008) 2 недели назад
Обняла))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180030) 2 недели назад
тьфу-тьфу-тьфу...это ж какие нервы надо иметь..)))
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (52110) 2 недели назад
Хотел бы Бетку удовлетворить пока её Мужа дома нету, такие губки ванильные мммммм
Uomo Uomo Мастер (1515) 2 недели назад
женщиной...за что...за какие прегрешения...!!!???
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140265) 2 недели назад
Если бы? Как я? Это глупо, искать себе в пару похожих на себя. Увы, но я думаю, что такой, как я, был бы не лучшим вариантом. Мне нравятся более спокойные и предсказуемые, не такие, как я.
Спасибо за возможность посмотреть на себя со стороны.
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 2 недели назад
если бы я родилась мужиком, я была бы классным и надежным мужиком
а не вот это вот фсе
Kotti YangИскусственный Интеллект (140265) 2 недели назад
С чего ты взяла что была бы именно таким?
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) Kotti Yang, в своем гороскопе посмотрела
Edwin ED Искусственный Интеллект (198293) 2 недели назад
Где-то я уже это читал....
УченикУченик (91) 2 недели назад
Жаль что он не я.
Мы б с ним в три раза больше монет бы заработали
Edwin ED Искусственный Интеллект (198293) Софья, каким оброзом??
пилот во времени Искусственный Интеллект (149590) 2 недели назад
Вполне. Правда два лидера.конечно. тяжеловато)
Быть может... Мастер (1445) 2 недели назад
Член бы ему поменьше, а так нормальный Мучачо...
Светик??
beta. beta.Гений (70008) 2 недели назад
ПриВет))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153034) 2 недели назад
Че там этим женщинам надо им одним известно но я у них только для патрахушек котируюсь
Karbid Volfram Просветленный (22093) 2 недели назад
Я бы на эту тему и не размышлял.Я бы повесился,если б бабой родился.Как сделал бы первые шаги,так сразу и....
Ein Shtein Мудрец (11728) 2 недели назад
А что, не плохой вариант был бы.))
zlobniimedoed Гуру (3944) 2 недели назад
о даааааа. я . то есть мои так бы меня драл е- мае идрит-мадрит . лежала бы и кансяла)))))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 2 недели назад
уж я бы знал как с собой обращаться)))
DIN Мыслитель (7903) 2 недели назад
Был бы женщиной, вообще всем давал бы, как добрая давалка)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443801) 2 недели назад
Конечно, обязательно! И никакого другого)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253175) 2 недели назад
Зная себя ))))да.хотела бы чтобы меня так любили.но не раньше))))а сейчас.