КРОЛИК ПРИ СМЕРТИ?!!

Сева Мiраева Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите, ? моя малышка кролик ? лежала как на полу боку, взяла ее,она дергалась как будто судороги,после,она легла на бок и не двигалась,отвезли к ветеринару,сказали, что маленькие шансы(((!!!! еще отзывы посмотрела по поводу жтой ветклиники,отзывы ужасные!! ветклиника которая хорошая специалист будет завтра!!! я очень переживаю!!! молюсь за нее?? что бы это могло быть??? какие шансв у нее есть??? у нее сегодня день рождение ? 3 месяца исполнилось, просьо мля маленькая девочка ? ей поставили кислород и вроде как чем то колят!!! без обследования
2 ответа
Helga Wolf Просветленный (35402) 1 неделю назад
может она старая уже? они мало живут
Сева МiраеваУченик (99) 1 неделю назад
ей 3 месяца сегодня
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
зарежь и запечи в духовке с картошкой
Сева МiраеваУченик (99) 1 неделю назад
дава тя
h h Просветленный (28776) Сева Мiраева, по армянски не понимаю