Собака поела травы на придомовой территории

mila rei Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Собака поела травы на придомовой территории. Вахтерша обвинила, что собака погадила. За собакой всё время убираем, какает за домом. Собака 20 см. Зимой обвиняла, что наша собака делает пописы в метр ростом. Больше походу не нашла кого можно ругать. Может ей г.. о в пакете принести, как послать ее нафиг. Записать видео и подать о клевете?
3 ответа
Илья Адмиралов Профи (578) 1 неделю назад
ее посадят
mila reiУченик (123) 1 неделю назад
Да капец.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268123) 1 неделю назад
Собаку-то?
Илья Адмиралов Профи (578) Sergey V. Voronin, да
mila reiУченик (123) 1 неделю назад
?
Emika Мыслитель (5056) 1 неделю назад
Да пошли в жопу эту вахтершу, ей скучно, ей нужны сплетни и растряс ее мозговой деятельности, вот и лает хлеще псины.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305912) 1 неделю назад
а за домом зачем выгуливаете?
нет,ну сами же нарушаете правила.а потом обижаетесь