Напишите мне хорошие слова, потому что я сейчас плачу и до слез хочу к одному человеку

Eau du Soir Мыслитель (7867), открыт 2 недели назад
И этот человек мой бывший
8 ответов
Ольга Оракул (54581) 2 недели назад
Тебе к психологу, он тебе не только хорошие слова скажет, но и поможет пережить это болезненное состояние.
Eau du SoirМыслитель (7867) 2 недели назад
Не
Ольга Оракул (54581) Eau du Soir, это твой выбор. тогда плачь, проживай чувства самостоятельно
Лёха Танкист Мудрец (17090) 2 недели назад
А сколько платишь?
Eau du SoirМыслитель (7867) 2 недели назад
Кому?
Лёха Танкист Мудрец (17090) Eau du Soir, не знаю, это же ты платишь сейчас кому-то. Или ты платишь и не знаешь кому? Тебе что аофиг кому платить? Давай тогда номер карточки скину, плати мне.
Человек из Будущего Оракул (68381) 2 недели назад
Добра и позитива! Не надо плакать, всё что не происходит с нами, всё к лучшему, быть добру !
Владислав Фазылов Профи (883) 2 недели назад
Ты его бросила или он тебя? Если ты, то не нужно было расставаться, чем теперь плакать. Ну, а если это он заставил такое чудо плакать, то положи на него, он не стоит этого!
Сергей Перваков Профи (672) 2 недели назад
тут не твои друзья из френд зоны сорадись, это ты к ним обращайся они пусть тебяподдержат и утешат))) в ожидании своей очереди после твоего юбывшего
Сергей ПерваковПрофи (672) 2 недели назад
пути
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Не расстраивайся!! Сейчас такой тяжёлый период, через 3 месяца после расставания легче становится. Чем больше времени проходит, тем ниже острота боли.

Лучше подумай о себе любимой и сделай что-то хорошее для себя - купи любимые угощения, посмотри весёлый фильм, сходи на прогулку в новый район/парк. Наметь для себя список мероприятий и ходи на них. Жизнь продолжается!! Удачи!
Airplane Мыслитель (8354) 2 недели назад
Я тебя понимаю. Сам был в такой ситуации почти 14 лет назад.
Меня тоже тогда бросила девушка, и мы встречались всего 26
дней. А при попытке её вернуть она начала проявлять агрессию,
что меня еще больше ранило и оставило в душе чувство обиды.
И меня после этого долго мучила боль потери и чувство вины.

Время ответа 13:24 18.04.2024
Eau du SoirМыслитель (7867) 2 недели назад
Меня не бросали вообще то