Чем отличаются нынешние девушки от обычных проституток?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (4), открыт 2 недели назад
13 ответов
Ольга Оракул (54581) 2 недели назад
Ну у тебя и сравнение! Чем тебя так обидели девушки?
LanceМудрец (11339) 2 недели назад
Глупый вопрос, отшивают. А чтобы гордость не потерять, надо сказать, что они хотят только деньги.
Ольга Оракул (54581) Lance, ну как вариант, чтобы снять уровень тревожности и самоутвердиться. Я видела его вопросы, в них очень много боли. Жаль, что парни не понимают, что нужно не девушек обвинять, а начинать с себя. Но обвинить проще и хоть на какое-то время им становится легче, но не на долго.
Machiavelli Мудрец (17776) 2 недели назад
Формой оплаты. Первых оплачиваешь скрытно под маской отношений, брака и тому подобного. Вторых оплачиваешь открыто без лишнего пи3дежа.
Система скайнет Мыслитель (9933) 2 недели назад
Нынешние - стараются притвориться хорошими,когда выбирают парня ради денег - придумывают для него и для других любой другой повод (лишь бы не признаваться),что они выбрали его не за деньги. "Человек хороший,характером сошлись". В отношениях и в браке могут быть верными,если вокруг не находят такого же крутого самца.

Проститутки - в открытую заявляют "С меня секс,с тебя деньги". И спят с гораздо большим количеством мужчин,даже с самыми отстойными,лишь бы деньги платил.
Shamurat Shihmyradow ShihmyradowУченик (4) 2 недели назад
Ну палучается когда тебя кидает девушка и ты становишься для нее самым отстойном
Система скайнет Мыслитель (9933) Shamurat Shihmyradow Shihmyradow, так-то оно так,но вот бывшая девушка "непроститутка" не станет с тобой спать,а проститутка станет за деньги,если ты только совсем отморозком не окажешься,который будет избивать,или что-то подобное уже на уровне уголовщины ей делать.
punicaОракул (69381) 2 недели назад
Да за какие деньги? Девушки сами зарабатывают и своей зарплатой в 30-50 к Вы их врядли озолотите.
Сергей Перваков Профи (673) punica, богтатая проститука и ценник больше выставляет, было чем гориьсяя дамочка, горлиться тем что протситка поздравляю
Серж Серж Оракул (69464) 2 недели назад
Тем что в отличии от проституток любят кидать.
Shamurat Shihmyradow ShihmyradowУченик (4) 2 недели назад
Краткий и лучший ответ.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 2 недели назад
названием...раньше были проститутки а сейчас эскорт
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67908) 2 недели назад
установи приложение и отслеживай где она и с кем
Сергей Перваков Профи (673) 2 недели назад
Тем что хотят меньше работать (в постели с парнем) и юольше получать
Хотят больше получать и при этом ничего не делать (в постели) да ещё и ты на них будешь работать и прислуживать им
p k Гуру (3491) 2 недели назад
Бабы всегда будут считаться проститутками падкие на деньги .
Сергей Курбанов Оракул (98727) 2 недели назад
Спросите свою маму, уж вот она вам МНОГО расскажет.
Shamurat Shihmyradow ShihmyradowУченик (4) 2 недели назад
Она тоже не понимает нынешних
Сергей Курбанов Оракул (98727) Shamurat Shihmyradow Shihmyradow, НО сама этим зарабатывала
Ася Ся Искусственный Интеллект (177484) 2 недели назад
Да, и с чего вам автомобили никто бесплатно не раздает? Вопиющая несправедливость!..
Ива Неважно Мудрец (10789) 2 недели назад
Мужики проститутки во все времена
Пиписёныш Просветленный (32166) 2 недели назад
Выше правильно ответили: кидают на деньги, жулики, мошенники. А ещё непрофессионализмом.