Голосование за лучший ответ
Система скайнет
7 месяцев назад
Нынешние - стараются притвориться хорошими,когда выбирают парня ради денег - придумывают для него и для других любой другой повод (лишь бы не признаваться),что они выбрали его не за деньги. "Человек хороший,характером сошлись". В отношениях и в браке могут быть верными,если вокруг не находят такого же крутого самца.
Проститутки - в открытую заявляют "С меня секс,с тебя деньги". И спят с гораздо большим количеством мужчин,даже с самыми отстойными,лишь бы деньги платил.
Сергей Перваков
7 месяцев назад
Тем что хотят меньше работать (в постели с парнем) и юольше получать
Хотят больше получать и при этом ничего не делать (в постели) да ещё и ты на них будешь работать и прислуживать им