Как скачать драйвера звука Realtek?

panaromix me Ученик (174), открыт 1 неделю назад
При заходе на нужный сайт пишет, что типа страница перемещена и просят скачать с главного сайта, а их найти не могу. Можете дать ссылку на них?
7 ответов
Алёна М. Травилкина Мудрец (11346) 1 неделю назад
Я на всякий случай лезу на comss.ru , куда добрые люди скачивают санкционочку.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217746) 1 неделю назад
На какой нужный. Нужный это сайт твоей мат платы, там и лежат драйвера все, и звуковой в том числе
super Оракул (78333) 1 неделю назад
компакт диск на мат плату
КАПИТАН Гений (52773) 1 неделю назад
Смотри драйвер по своему аудиочипу ALCXXX здесь:
https://www.realtek.com/Download/Index?cate_id=195&menu_id=298
Если модель аудиочипа не знаешь, то ищи по ID оборудования.
По ID можно пробить и аудиочип.