Почему маг может себе позволить бухнуть винишка и закусить сыром, если маг не по дороге к психоаналитику?

Испытатель теургий Мудрец (14013), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мы пили на могильных плитах.
На собственных могилах пили мы.
Кто это мы?
Мы это пили-грим-мы.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050072) 1 неделю назад
Умеренность (...и аккуратность).
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
А I.N.R.I. правда пил вино, или это враньё? То есть, если он действительно пил вино, то будучи человеком, пьянел и глуповато улыбался. Так?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050072) Испытатель теургий, на аркане показано, что умеренность стоит частично в воде, частично на земле.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050072) 1 неделю назад
Что есть враньё? Евангелий ли причти?
Завет ли Ветхий? Или строки из легенд?
Иисус умерен был (не стал чертей добычей)
С вином - работал... Но Он был ИНТЕЛЛИГЕНТ.
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3516) 1 неделю назад
Потому что может. Твоя психоаналитика не соответствует вопросу.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Моя психоаналитик сказала, что важно быть трезвым во время аудиенции.
Вася Винеков Гуру (3516) Испытатель теургий, совершенно верна сказала моя аналитика. Я пьян вообще...
Александр Рудник Оракул (51321) 1 неделю назад
Вообше вещи несовместимые, абсолютно
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Немного совместимые всё же. На первом уроке я был под шафе. Просто признался и меня психоаналитик пожурила.
Андрей А. Оракул (57166) 1 неделю назад
На земле всё меняется и очень быстро. Ещё вчера мы легко могли выпить бокал вина и было всё нормально, а сейчас за алкоголем, в любой форме, стоят тёмные силы. Каждый человек, который сейчас употребляет алкоголь, даже в малом объёме получает в своё тело энергоструктуру, которая называется "рожки дьявола". Поэтому для чёрного мага вино и сыр - родная энергетика.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Ликург изгонял Вакха и был ослеплён.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Семейный склеп Медичи во Флоренции.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Мы пили на могильных плитах.
На собственных могилах пили мы.