Гос. пошлина в суд

Генрих Розенберг Профи (595), закрыт 1 неделю назад
Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд заявление о замени лица в исполнительном производстве?
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123190) 1 неделю назад
Госпошлина оплачивается при подаче искового
Федя Просветленный (33230) 1 неделю назад
Платят госпошлину все, кто обращается в судебные органы. Это абсолютно все, и физические лица, и юридические, частные предприниматели, и предприятия.
Не платится госпошлина в суд инвалидам I или II группы, детям-инвалидам, инвалидам с детства пенсионерам по искам имущественного характера и административным искам к пенсионным фондам ветеранам боевых действий или военной службы при обращениях за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах.
Татьяна ТихоноваМыслитель (7513) 1 неделю назад
Причём тут вме и гос пошлина. Все же зависит от процессуальных действий, от сути продаваемой заявления. Если следовать Вашей логике то и за ходатайство о переносе слушания надо платить гос. Пошлину