Все что нужно знать о правах А1 и А, да и в целом о мотоциклах подростку

MoradoraJ Знаток (263), открыт 2 недели назад
Ну короче 16 скоро стукнет, хочу мотоцикл. Вопросов несколько: можно ли на кроссовом кататься с 16 по дорогам? Какие нюансы у водителей мотоциклов? Видел видео где челов останавливает ДПС за какие то вообще невообразимые причины
6 ответов
Пудж Егермейстер Ученик (152) 2 недели назад
Их нужно знать
MoradoraJЗнаток (263) 2 недели назад
Перечислите пожалуйста основные
EMINEM Гуру (4435) 2 недели назад
Не надо тебе мотоцикл, дебил очередной. Будешь пердеть и кататься с друзьями? Или по делам, хотя какие у тебя могут быть дела в 16 лет
MoradoraJЗнаток (263) 2 недели назад
Хз в шарагу докатиться, по делам к бате скататься
EMINEM Гуру (4435) MoradoraJ, к бате в дурку ты и на автобусе доедешь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416494) 2 недели назад
На кроссовом по ЛЮБЫМ дорогам кататься категорически запрещено хоть в 16, хоть в 60 лет.
Учи ПДД.
Невообразимые причины - это какие? У меня 30 лет мотостаж - ни разу не останавливали по невообразимым причинам. ЧУДО!
Денис Богачёв Просветленный (32767) 2 недели назад
До меня не доходит -зачем в 16 лет иметь права на мотоцикл, куда тебе ездить на нем?
У меня был мотоцикл 40 лет назад, но права мне не нужны были, я жил в селе ( считай - деревня)
и катался с парнями ровесниками по пыльным песчаным дорогам по лесу, по полям в Прибалтике, вдоль залива Рижского. А на шоссе где машины я не выезжал, соображал чем это может закончится для меня. И тоже мне было 14-15 лет от роду.
Ты не видел подростков, которые гоняли по асфальту и впиливались в грузовики, а потом стонали лежа в нейрохирургии с черепно-мозговыми травмами, полупарализованные, и врачи ничем помочь им не могли. Вырасти и получишь права на машину, и катайся как все нормальные на голову.
MoradoraJЗнаток (263) 2 недели назад
Так мне не надо гонять, мне по делам акт нибудь