Равенство векторов. Понятие вектора 10 класс

Элина Легашова Ученик (58), открыт 1 неделю назад
1 Равные отрезки АВ и CD лежат на параллельных прямых. Могут ли векторы АС и BD….
Быть сонаправленными? Да/нет
Быть равными? Да/нет
Лежать в разных плоскостях? Да/нет
Иметь разные длины? Да/нет
2 векторы АВ и CD сонаправлены и имеют разные длины. Каким может быть взаимное расположение прямых АС и BD?
Выбери верные варианты ответов: пересекаются, совпадают, параллельны, скрещиваются.
1 ответ
Sacrifice Sacrificeovich Ученик (228) 1 неделю назад
  1. Да
  2. Да
  3. Нет
  4. Нет
  5. Могут быть паралл , скрещивающиеся, и могут пересекаться , равными быть не могут у них разные длины