Какой МФУ купить в офис печать примерно 5000 страниц в месяц

SM Мастер (1651), открыт 2 недели назад
Какой купить недорогой МФУ в офис печать примерно 5000 страниц в месяц, двухсторонняя печать с недорогими расходниками на заправку
5 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318176) 2 недели назад
однозначно только лазерный
У меня доисторический , но еще работает фирмы brother. Хорошая такая фирма
Магистр Йода Мудрец (12411) 2 недели назад
У нас в офисе стоят киосеры p3155 и р3150. Норм, есть конечно проблемы, но дл дя ненапряжной печати 10 пачек бумаги в месяц самое то. Плюс ремонтопригодны на территории РФ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487299) 2 недели назад
Лично мой выбор-это hp.
Имею у себя в дому их 3 штуки.
Мухтар АбобакарУченик (111) 2 недели назад
а лично мой выбор: ваша мама за 55 рублей
N.e.x.u.s. Мастер (1562) 2 недели назад
Звоните в 1 попавшуюся фирму по заправке картриджа и спрашиваете какой картридж самый дешевый в обслуживании. Далее в магазине ищете эти модели где устанавливается этот картридж
Алёна М. Травилкина Мудрец (11346) 2 недели назад
У которого расходники дешевле.