Пропала кошка. Могла ли она спрыгнуть с балкона?

Костя Петров Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Кошка 8 месяцев. Разбудили родители и сказали что не видели кошку с 5 утра. Звали, приманивали, всякими способами пытались ее привлечь и не нашли. Сейчас 14:15.

Если ли шанс того что родители открыли балкон, туда зашла кошка и спрыгнула с 5 этажа? (Допустим за птицей)

пожалуйста без шуток, у меня сейчас нервоз
9 ответов
Зачем мне ник Мастер (1638) 1 неделю назад
Впринципе то могла если там внизу земля то могла а так она могла спрятаться в квартире
Оч чёрная кошка Высший разум (419451) 1 неделю назад
Под балконом искали? Вентиляционные отверстия, соседние балконы? Не могла на лестницу выскочить?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420423) 1 неделю назад
Да подожди ещё. Могла спрятаться в квартире и заснуть
anaida Искусственный Интеллект (262685) 1 неделю назад
могла
мой кот (помню), прыгнул с балкона - 4 этаж, соседка-подружка снизу крикнула меня, а он был на балконе...и прыгнул...без последствий, подружка привела его домой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 1 неделю назад
Был у меня такой случай-кот пропал.Жена тут же меня обвинила-ты на балконе курил,а ён и спрыгнул.А я ей-это каким же надо быть идиотом,чтобы не заметить,что мимо тебя прыгает большая туша?Короче-разбили квартиру на квадраты,тщательно обыскали.Исключая туалет ванную,там негде спрятаться.
Нетути,и всё! И вот,спустя несколько часов эта плешивая и сонная собака выползает.
Откуда? Это вопрос.Из 4-го кошачьего измерения.
Emika Мыслитель (5056) 1 неделю назад
Может быть всё что угодно. Если кошка никогда надолго из виду не исчезала, то дома она вряд ли где-то сидит. Если вы испробовали все манипуляции, при которых она вылезала и следовала за одним из членов семьи, то ответ приходит сам с собой. Никогда не оставляйте открытый балкон без присмотра с доступом для кошки. Они все летают рано или поздно. Она 3 раза упадет, и все равно не научится на своих ошибках. Ищите на улице. И дома во всех доступных и недоступных местах. На высокой мебели смотрите, или там, где подлезть вообще практически невозможно, просвечивайте каждый угол.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130423) 1 неделю назад
Легко ! У меня так кот ушел ... Пришла с работы и не вижу кота , отец говорит на балконе он был .. но не нашла не на балконе не под ним , до темноты искала .
А тоже 5 этаж.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573) 1 неделю назад
моя кошка именно так и потерялась спрыгнула с балкона с 4 этажа