В удалённом рабочем столе нельзя зайти в загрузки, изображение, музыка и т.д.

Андрей Минделенко Ученик (85), открыт 2 недели назад
3 ответа
Никита Гончаров Знаток (288) 2 недели назад
Anydesk?
Андрей МинделенкоУченик (85) 2 недели назад
Да.
Никита Гончаров Знаток (288) Андрей Минделенко, проверь, работает ли служба проги и служба в системе, и удалëнный доступ
Дмитрий Александрович Мыслитель (7666) 2 недели назад
При обоих способах подключения?
Андрей МинделенкоУченик (85) 2 недели назад
Какие способы подключения? Тут только этот компьютер, рабочий стол и локальный диск посмотреть можно.
Дмитрий АлександровичМыслитель (7666) 2 недели назад
Ты подключаешься как? Тебе говорят номер и ты его вверху программы вбиваешь?
Андрей Минделенко Ученик (85) Дмитрий Александрович, Через пароль.
Дмитрий АлександровичМыслитель (7666) 2 недели назад
Попробуй что бы тот человек к которому подключаешься нажал Пригласить и вбил твой номер
Вячеслав Оракул (62620) 2 недели назад
Анидеску надо админку давать