Школьный учёт за драку

Petya Профи (622), открыт 2 недели назад
Я избил одноклассника в школе,завуч сказал,что если будет ещё одна драка,то поставят на учёт и напишут заявление за среднее телесное,брат этого чела начал ко мне приставать,и нести всякую ерусть,если я Изобью его на улице,то это будет считаться? Меня поставят на учёт? Или только школьные драки считаются?
3 ответа
Mr Rixxtt Ученик (190) 2 недели назад
Если не до кого слух не дойдет, ниче не будет
PetyaПрофи (622) 2 недели назад
Дойдет,я оставляю следы,его спросят кто избил,он скажет я
PetyaПрофи (622) 2 недели назад
Его брату Я сломал нос,поставил синяки и Фенгал,у него кровь с носа на полу была как лужа
Никита Гордей Знаток (313) 2 недели назад
Нож в спину и труп в реку, главное отпечатки смой и все
Котовасько Оракул (90844) 2 недели назад
а какая разница? Это незаконно и в школе и вне школы. Один черт тебя под учет подведут, а дальше...