Почему не получилось стать актрисой

елена вит Ученик (101), открыт 2 недели назад
Добрый день!подскажите пожалуйста, пытаюсь разобраться в своей натальной карте насчёт призвания и профессии.очень хотела в молодости стать актрисой. Но выбрала медицинский институт и выучилась на фармацевта.
Хотя всю жизнь чувствую в себе потенциал актрисы, да и окружающие мне об этом не раз говорили.
Не понимаю, что в моей карте говорит за профессию медика?и почему так и не удалось стать актрисой (какой аспект помешал?) Положение планет и аспекты благоприятствуют актёрской профессии: нептун в стрельце в 1 доме дал секстили к Солнцу,Луне,меркурий в 10 доме в весах.в 10 доме стеллиум: солнце,луна,плутон,меркурий в соединении.5 дом в тельце,упр Венера,в 5 доме Хирон.
Сама венера в скорпионе в 11 доме. Юпитер как упр 1 доме во льве ,в 8 доме.
Что касается мелицины 6 и 12 дом пусты.
Могу дать свои данные:
03.10.1978 родилась в 13.00
Казахстан, п.Турара Рыскулов
Проживаю г.Омск
4 ответа
Топи Топ Профи (864) 2 недели назад
Ты и не пыталась ей стать
Connor RK800 Мастер (2020) 2 недели назад
Частично сами на свой вопрос ответили. Хотели стать актрисой, но пошли в медики. Видимо, желание не такое и сильное иначе бы учились на курсах актерского мастерства и ходили на кастинги.

Либо мотивация неправильная и во главе угла стоит заработок
елена витУченик (101) 2 недели назад
Мне бы хотелось получить ответ от астрологов,которые бы помогли разобраться в натальной карте и пояснили положение планет,а не взгляд со стороны "хотела- не хотела","пыталась- не пыталась "
Connor RK800 Мастер (2020) елена вит, аа.. ну с таким подходом вы точно никогда актрисой не станете. Даже пытаться не стоит
Svetlanka Искусственный Интеллект (983471) 2 недели назад
Простите - не дано!
Вы думаете потенциал,а другие так не думают?...,но если из Вас получился хороший фармацевт - это уже большой плюс!
елена витУченик (101) 2 недели назад
Спасибо большое,поясните,пожалуйста, какие аспекты отвечают в моей карте за профессию медика?или Положение планет для данной профессии?
Svetlanka Искусственный Интеллект (983471) елена вит, Разберитесь в своей натальной карте для начала....