Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Движение Биткоина после халвинга?

Яблочный Пирог Ученик (152), открыт 2 недели назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
4
11
12
Комментарии
Say My NameМудрец (17111) 2 недели назад
Биткоин - это такой же фантик, как и Мавро

Яблочный Пирог Ученик (152) Say My Name, да, как и рубль.
t.meОракул (53257) 1 неделю назад
Боковик пока намечается , где будут уничтожаться как быки так и медведи в тот момент как альткоины будут расти.
t.meОракул (53257) 1 неделю назад
Яблочный Пирог Ученик (152) t.me, я прочитал твою идею. Мне кажется, что она единственно верная, я тоже так думаю. Но только время покажет.
ttt rrrПрофи (656) 1 неделю назад
Биткоин всегда растет вверх. Скоро будет 10 млрд $
Леха МироновМастер (2011) 1 неделю назад
Спроси ChatGPT
ttt rrrПрофи (656) 1 неделю назад
Энтони Помплиано: Биткоин по капитализации сможет обойти золото

В августе 2020 года соучредитель Morgan Creek Энтони Помплиано заявил, что в перспективе биткоин (BTC) сможет обойти золото по капитализации.
Однако нужно понимать, что BTC – это долгосрочная инвестиция.
По словам соучредителя Morgan Creek, Уолл-Стоит постепенно переходит на цифровой актив.
Институциональные инвесторы начинают осознавать преимущества биткоина и перед золотом, что создает условия для масштабного перераспределения капитала в пользу первого актива, подчеркнул Помплиано.
Владимир СамариновМудрец (13983) 1 неделю назад
Биткоин что то подозрительно похож на корни, в смысле на те... луковицы тюльпанов в Голландии. Тогда тоже была луковицабессие очень похожее на биткоинобессие современности.
ttt rrrПрофи (656) 6 дней назад
для тебя
https://www.finam.ru/publications/item/tablichka-s-nadpisyu-pokupay-bitkoin-byla-prodana-na-auktsione-bolee-chem-za-1-mln-20240425-1246/
Табличка с надписью «Покупай биткоин» была продана на аукционе более чем за $1 млн