Можно ли в Москве заработать без паспорта и вообще каких либо документов

Fomin Профи (566), открыт 1 неделю назад
Можно ли в Москве заработать без паспорта и вообще без каких либо документов. Везде в описании вакансии указано, что нужен хотя бы паспорт. Кроме рабочего дома
6 ответов
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3151) 1 неделю назад
Можешь без него в лс мне написать, договоримся.
Egr KornПрофи (884) 1 неделю назад
Задаёшь вопрос в Яндексе и майле--нужна работа без трудовой, прописки и паспорта...и тебе много предложений,даже на дороге предложат стоять...
FominПрофи (566) 1 неделю назад
Что то я не видел таких предложений. На стройку и грузчиков пожалуйста
FominПрофи (566) 1 неделю назад
Так, что за работа djOB2EOT[WQW1?
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3151) Fomin, органы
FominПрофи (566) 1 неделю назад
Тебе какие куриные, свиные или говяжьи?
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3151) Fomin, человеческие
FominПрофи (566) 1 неделю назад
У меня не вкусные тебе не понравится
Вано Гамыдка Ученик (192) 1 неделю назад
Да!!! У вокзала отсос дорого стоит
Валя Апофис Мыслитель (8725) 1 неделю назад
можно, но у вас в Таджикистане тоже можно
Egr Korn Профи (884) 1 неделю назад
Легко.
А как работают реальные мигранты из бывших союзных республик?
...жители Москвы и 20.000.000 гостей столицы...так и работают,за билеты банка России.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155457) 1 неделю назад
Нет документов - нет работы. Не оформлен официально - можно "кинуть"
Helen Оракул (63735) 1 неделю назад
только тяжелые физ.работы, где кидают с зарплатой как 2х2