Изменения в экзамене ГАИ

вано долгополов Знаток (404), открыт 2 недели назад
До 1 апреля 3 раза пытался сдать, несколько дней назад была 4-ая неудачная попытка. Следующая сдача возможна только через 6 месяцев уже по новым правилам, или неделя по старым, закон же обратной силы не имеет? Попытки с 1 апреля считаются снова или учёт продолжается с прошлых?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (491568) 2 недели назад
Попытки с 1 апреля считаются снова или учёт продолжается с прошлых?
Суммируются,т.к. с 1.04.24 изменения вступили в силу.Про обнуление прошлых результатов нигде и слова нет, так что можно смело предполагать,что счет идет с общими попытками,а не с теми,что с 1 апреля
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189839) 2 недели назад
закон обратной силы не имеет, всё верно, поэтому ты и сдавал сейчас, а не через полгода с предыдущей неудачной попытки