Уважаемые юристы, как узнать было ли в рамках орм подано ходатайство на доступ переписке и телефоным разговорам?

Людмила Ученик (157), открыт 2 недели назад
орм контрольная закупка проводилось год назад в 2023 году дело небольшой тяжести по ст 324
2 ответа
175461 Мыслитель (8000) 2 недели назад
Ну сходи к начальнику отдела, где проводились ОРМ и напиши заявление на ознакомление с материалами дела.
Людмила Ученик (157) 2 недели назад
еще к нему ходить...
Людмила Ученик (157) 2 недели назад
и вторая проблема что это был не отдел а фээсизба, и туда вход проблемный
Вова Папов Искусственный Интеллект (111491) 2 недели назад
Не было,там за деньги...
Людмила Ученик (157) 2 недели назад
здравствуйте! можно узнать что Вы имели ввиду "за деньги"?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111491) Людмила , продают распечатки смс..но кинут конечно если неясно..Уг.дело позволяет слежку..по закону.