Представление интересов в суде

Генрих Розенберг Профи (595), закрыт 1 неделю назад
Нужно ли нотариально заверять доверенность от ИП?
или достаточно его печати и росписи?
Лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17095) 1 неделю назад
Достаточно распечатать, подписать и поставить печать, если ИП работает с печатью.
Остальные ответы
Федя Просветленный (33251) 1 неделю назад
Представитель юридического лица может участвовать в судебном процессе без нотариальной доверенности. От имени юридического лица доверенность подписывает руководитель организации. А сам руководитель организации может просто подтвердить свои полномочия приказом о его назначении.
Генрих Розенберг Профи (595) 1 неделю назад
ип не юр лицо, вы уже на один из моих вопросов дали жидкий ответ, прекращайте! ) Все баллы всё равно не заработаете
Татьяна Тихонова Мыслитель (7513) 1 неделю назад
Вообще, Верховный суд РФ разъяснил, после пару таких споров, что для суда общей юрисдикции нотариальная доверенность от имени ИП не нужна. Достаточно простой письменной формы. За арбитраж не скажу, но скорее всего аналогично