Можно иметь 2 карты озон с 2 аккаунтов по 1 паспорту?

Виктор Татаркин Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Редков Гуру (4001) 1 год назад
Можно иметь только одну виртуальную и одну пластиковую карту Ozon с одним паспортом.

Чтобы повысить лимит по карте, нужно указать паспортные данные при оформлении.

Клиенты Ozon могут переводить деньги друг другу через Систему быстрых платежей (СБП). Для этого нужно зайти в раздел «Мои финансы» и ввести номер телефона получателя. Для анонимных кошельков услуга недоступна.
Лариса Моисеева Знаток (274) 1 год назад
Нет. Либо к одной из карт не привязываешь паспорт.