Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я глухой- как думаете по контракту тыл войск возьмут? хочу снайпером или в Спецназ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25513), закрыт 2 недели назад
могут ли сделать операцию и армию взять? кто-нибудь так поступил в Армию
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8298) 2 недели назад
если достучаться до ГлавноКомандующего и Министра Обороны-то возможно!
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420613) 2 недели назад
Поваром - ещё как-то, но не перечисленными
NI Просветленный (27934) 2 недели назад
Возьмут, но не снайпером и не в спецназ. Там важна координация по звуку.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208769) 2 недели назад
У вас инвалидность.Зачем такие шутки?