В каком облачном хранилище можно хранить 100ГБ бесплатно?

Анна Высокая Ученик (98), открыт 1 неделю назад
8 ответов
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18719) 1 неделю назад
Почти в любом. Terabox, Облако Майл, Яндекс диск
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 1 неделю назад
наделать почтовых ящиков с 13 с каждого по 8 Гб, бесплатно
Николай Андреев Гуру (3274) 1 неделю назад
Linkbox, 10 Tb. Только там надо верифицироваться, как организация, используя tempumail. Ищите этот сайт в Яндексе (tempumail), затем выберите, где есть edu (edu.pl), сгенерируйте любую почту. Потом ищите в гугл плен Telebox, регистрируйтесь (лучше с этой временной почтой), дальше, если нет 10 Тб, как раз верифицируйтесь: Special account verification. Далее в tempumail возьмите последний пришедший код, его введите и наслаждайтесь 10 Тб места! Ниже приведу proof.
x1Le Просветленный (26732) 1 неделю назад
ловить акции наших сервисов. я х.з. как но у меняговорят по 1 ТБ раздавали бесплатно
Николай АндреевГуру (3274) 1 неделю назад
В самом начале да, 1 Тб каждому был :((((((((. А я- тогда не подумал:(.
Константин Богданов Гений (78290) 1 неделю назад
У меня давным-давно в облаке майл.ру 100 Гб причем совершенно бесплатно. Давно еще лет пять назад была акция, на халяву давали 100 гигов, вот я и взял...
Причем сейчас постоянно предлагают расширить облако за деньги до 100 гигов, но уже за деньги :)