Посмотрите откуда у меня исходит нападение и почему на меня идёт умышленная агрессия через других где бы я ни жил?

Георгий Чхеидзе Гуру (3136), открыт 2 недели назад
И эта сила нарастает и активизируется через несколько лет?29.06.1990.Георгий
1 ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (98075) 2 недели назад
Это Наполеон с соседней койки шалит!
Георгий ЧхеидзеГуру (3136) 2 недели назад
а какого хера?
СВЕТЛУШОК Оракул (98075) Георгий Чхеидзе, Не нравишься Ты Наполеону Маршал Жуков.
Георгий ЧхеидзеГуру (3136) 2 недели назад
из-за чего
СВЕТЛУШОК Оракул (98075) Георгий Чхеидзе, Он француз, а ты нет.