Здравствуйте! Подскажите как быстро узнать есть ли хозяин у брошенного авто!

Эльдар Бормин Ученик (90), открыт 2 недели назад
Подскажите как быстро узнать есть ли хозяин у брошенного авто!
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (217947) 2 недели назад
ПРидти в ближайшее отделение гаи, сказать им номер и чтобы пробили информацию.
Aston DBS Высший разум (491533) 2 недели назад
Либо через ботов разных,но они платные,либо через открытые сервисы,если номер известен.Можно попытаться обратиться в ГИБДД,но с вероятностью в 99% тебе ничего не скажут по объективным причинам