Как расторгается договор, если ты самозанятый

I.m soul Ученик (4), открыт 2 недели назад
Оформилась в компанию как самозанятая, но на первый день работы поняла, что не моё это. Как теперь расторгнуть договор, или ничего делать не нужно, и что будет с моими документыми, которые я отправляла им по почте? Оформлялась, через джамп.
3 ответа
Евгений Фарафонтов Мудрец (17095) 2 недели назад
Что значит "оформиться самозанятым в компанию"?
ВадимМудрец (16091) 1 неделю назад
Вероятно, имеется в виду оформление (найм) в организацию в качестве самозанятого, для оптимизации налогообложения, поскольку для таких работников не перечисляются выплаты в пенсионный фонд и прочие отчисления.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 2 недели назад
Как в договоре написано про порядок расторжение, так и расторгается. Это же не трудовой договор, где нужно кучу формальностей из ТК соблюсти.