Раскрыли ли ученые тайну маленьких пиписек на всех античных статуях?

Calmness Просветленный (20545), открыт 2 недели назад
4 ответа
Хулио Ган Мудрец (13002) 2 недели назад
Да. Ледниковый Период виноват.
Павел Волгин Просветленный (20010) 2 недели назад
Тебе бы каждая посетительница прикладывалась - за пару лет бы до мочевого пузыря сточили;)...
Ελενη Искусственный Интеллект (182820) 2 недели назад
Раскрыли.В античности большая мужская пиписька стойко ассоциировалась с варварами,а не утончёнными эллинами.Вот и вся разгадка.Это проходят в школах.
CalmnessПросветленный (20545) 2 недели назад
в моей школе не проходили пиписьки