Кого из футболистов хотели забальзамировать и выставить напоказ?

Прынц Коцмоса Профи (761), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648401) 2 недели назад
Марадона хотел, чтобы его забальзамировали и выставили напоказ
Марадона, скончавшийся от сердечного приступа в среду в возрасте 60 лет, сказал друзьям во время карантина из-за коронавируса, что после смерти хотел быть забальзамированным и выставиться напоказ для болельщиков
Когда впервые возникла идея статуи, он сказал:"Нет, я хочу, чтобы они забальзамировали меня
https://sport.rambler.ru/sportrelated/45470305-maradonu-zabalzamiruyut-kak-lenina-ego-vsegda-voshischali-vozhdi/
Прынц КоцмосаПрофи (761) 2 недели назад
Хорошо или плохо, что родственники Марадоны не поддержали этой инициативы?
Виктория Сереброва Высший разум (648401) Прынц Коцмоса, волю покойного считаю нужно выполнить Подобное произошло и с Э, Асадовым Своё сердце Эдуард Асадов завещал захоронить на Сапун-горе в Севастополе. Но по свидетельствам работников музея на Сапун-горе, родственники были против, поэтому завещание поэта выполнено не было.
Остальные ответы
soyv6 Мастер (2377) 2 недели назад
месси
Прынц КоцмосаПрофи (761) 2 недели назад
Месси жив пока, ему 36 лет
Юра Варанкин Ученик (120) 2 недели назад
Киржакова
Прынц КоцмосаПрофи (761) 2 недели назад
Кержакову 41 год, работает тренером
Дюня Искусственный Интеллект (204491) 2 недели назад
Сейчас и из воска научились делать, как говориться найдите пять отличий . .