Сатурн, он будет стремиться судить других и усиливать или ограничивать? Уран может изменить в Козероге,

Анна Высокая Ученик (98), открыт 2 недели назад
Сатурн, он будет стремиться судить других и усиливать или ограничивать влияние стеллиума. Он моди­фицирует, остужает, ограничивает и ослабляет влияние знака. Исключением из этого пра­вила является только знак ♑Козерога, где стеллиум, в который входит Сатурн, лишь усили­вает в человеке типичные черты Козерога.
а если козерог,сатурн в 11доме +плутон в козероге,то к администрации козерожей+мафия по козерожьи=полный ппц общественным порядкам и всех кто на виду и обществу вообще...смертей и беспощадных при этом будет мореще...что делать,что делать с этим? ааааааааааааа? это прогноз через 500лет-карта встанет

не хотите не верьте...не буду объяснять детали прогнозируемых событий,сами додумывайте и расписывайте,если читаете астрологию профессионально,чтоб найти выход от такого сочетания-может планету плутон взорвать к тому времени?..а что их уже двигают давно-луну всё время(фильм брюс всемогущий не врёт-вобще не понимаю,почему вы не верите,что фильмы вам для информирования делают,показывают,а не чтоб вы развлекались под пиво )

Уран может изменить стеллиум в Козероге, сделав человека несколько необычным или, по крайней мере, менее традиционным.- это спасение..но как в жизни это включить-что именно? изобрести что то,катастрофу создать?
Дополнен 2 недели назад
учесть:козерог-это демон..сатурн вкл в козероге как в родном =администрация,мафия,11дом -демон ..и что это в прогнозе выйдет то!? ужос!
Дополнен 2 недели назад
при этом козерог и как рыбы-скользкий,хитрый,венерный (иллюзия любви,что даёт извращение-встречались такие(посмотри как писаю,с мамой секс в п*пу-чернь короче говоря))
ой как плохо,немогу прям..мы нынешние родимся именно через 500лет,ну многие(это расчёт сделан и описан в трактовках других главными астрологами(нарбонское гадание) --чего молчат астрологи то...сидите тут каким то неудачникам отвечаете-для чего учили астрологию то-,время жизни и сил ума столько потрачено для чего?!!! -чтобы в мир это вбросить,а не это вот....
3 ответа
AAA Оракул (51882) 2 недели назад
"Это позволяет дать первичное, рабочее определение: я буду называть катексисом базовое свойство культуры, в соответствии с которым эмоции, производимые в социальных взаимодействиях, могут прикрепляться к разного рода объектам — вещам, идеям, представлениям, символам, телам и их частям, пространственным (таким как, например, территории) и темпоральным (таким как события) феноменам. Чтобы продвинуться дальше на пути социологической реинтерпретации катексиса, я попробую проследить потенциал и пределы указанной параллели.

Катектирование любого объекта создает или меняет символические границы. Любая граница эмоционально заряжена; если эмоциональный вес границы равен нулю, это означает, что границы нет. Поэтому катектирование объекта любой природы либо создает новую границу — благодаря тому, что формируется аффективная «разность потенциалов» между тем, что находится внутри и за пределами этого объекта — либо видоизменяет существующую (в тривиальных случаях — усиливает или ослабляет). Лучше других связь между границами и эмоциями и аффективную природу формирования границ продемонстрировала Сара Ахмед. В своей теории эмоциональной циркуляции она показала, как эмоции создают границы объектов в ходе аффективно-выраженных взаимодействий. Страх и отвращение, боль и ненависть, по сути, до-определяют или даже создают объекты, уточняя или даже формируя их поверхности. К примеру, боль главным образом определяет границу субъекта: именно боль отличает «я» от «не я» .

В свою очередь, катектические механизмы культуры — это такие способы формирования смыслов, в которых катексис играет центральную роль. Это не только собственно «катектирование» объектов — наполнение их эмоциональным зарядом, но и операции с этим зарядом, такие как его распространение и передача, «разряд» и те культурные процессы, в которых эти операции участвуют. Во многих этих процессах именно границы и базовые операции с ними — следование им или их нарушение — играют ключевую роль.

Например, конституция и композиция конкретных эмоций, которые Дж. Тернер и его последователи выводят из «смешивания» неких первичных эмоций в ходе эволюции — то есть развитие таких эмоций, которые в наибольшей степени пригодны для фасилитации социальной интеграции (например, стыд — эффективное средство социального контроля). Другие исследователи делают акцент на культурной специфичности эмоций, но и в этом случае эмоции в той же мере видятся как вспомогательные средства культурных паттернов и/или социальных процессов.

На уровне философии познания наиболее важным общим выводом из современного осмысления следует признать уход от вычислительных теорий познания и связанных с ними "традиционного когнитивизма", в целом исходящих из того, что познание происходит исключительно в мозгу и сводится к операциям с информацией, подобным тем, что производит компьютер. В наиболее емком и наглядном виде критика узкого рассмотрения познания как процесса переработки информации в могзу представлена совокупностью так называемых "4Е-подходов к познанию", подчеркивающих четыре его свойства
(extended, embodied, embedded, enacted),
каждое из которых прямо противоречит вычислительной модели познания.
"
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231733) 1 неделю назад
Я всегда знала, что астрологию нельзя нести в массы. Это наука для избранных. Как знания о ядерной энергии, многие недоумки могут использовать не только во вред отдельных государств, но во вред всей жизни на Земле.
Анна ВысокаяУченик (98) 6 дней назад
знаете что - вот астрологию и читают,используют избранные-при царе индульгенция как была,так и есть-вы просто узкоспец,как я мыслите пока,пока не прочтёте истории или увидите индульгенцию-она к вам придёт если не уже-в старости,бедности,болезни,одиночестве

и они во вред её..кто в благо то- нет спецов таких,оборудование всё у них
а мы-мне вот психиология там нужна,-это можно нам считаю брать...их наука то,всё ихнее,я даже житё не дала им и жалею,у неёё данные во спасение человечества и они их сгубили вместо помощи..тупые как и мафия(они тоже мафия)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231733) Анна Высокая, ты вообще, что здесь делаешь? Тебя в палате №6 потеряли.
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
Сильный и добрый Сатурн - защищает, злой и слабый - ограничивает, так что все зависит именно от этого, а знак и дом лишь подскажут где и как это проявится..
И такой момент планеты лишь отражают наши качества, вместо того чтобы "сделать человека несколько необычным", или " изобрести что то,катастрофу создать", точно также как, например, часы показывают что пришло время, но маловероятно что они пинками погонят что-то делать, и тем более что-то сделают сами...
Анна ВысокаяУченик (98) 6 дней назад
сатурн добрым же не бывает..ну какие примеры доброго то? дисциплина если только..или что?
Анна Высокая Ученик (98) Анна Высокая, коментарии были недоступны,вот сейчас пишу
Анна ВысокаяУченик (98) 6 дней назад
солнце как и другие планеты это материал который имеет свойства - энергию..солнце как бы заменяет питание считали эзотерики,учёные сравнивают с адреналином свойства "камня" от солнца (планеты это как камни имеющие свою "природу" от своего состава (есть затуманивающие,дурманящие сознание,есть блокирующие магию(импульсы,мышление)-куски таких "камней" планеты привезли на землю и хранят на "блуждающем флоте"-летающая огромная тарелка над облаками 850км примерно)