Интересно, а как записывают тв эфиры сейчас?

Burinis Мастер (1758), открыт 1 неделю назад
Раньше у всех были видаки, а для записи с тв использовались чистые видеокассеты. А вот как записывают эфиры с тв сейчас?
7 ответов
сергей Оракул (80234) 1 неделю назад
на цифру
BurinisМастер (1758) 1 неделю назад
а как? подсоединив флешку к тв и на неë записывать?
сергей Оракул (80234) Burinis, можно и так
VOLGONEFT 134 Мудрец (18847) 1 неделю назад
есть программа записи с экрана монитора
Egr Korn Профи (919) 1 неделю назад
А что изменилось?--Всё идёт по накатанной. А как сейчас снимают кино?--смотреть не хочется...
Dreamcatcher Оракул (80789) 1 неделю назад
в ТВ-приставках DVB-T2 с разъёмом USB есть функция записи, даже с таймером
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140487) 1 неделю назад
Это за тебя делает оператор,а вам предлагается архив на 7 или 14 дней тв каналов. Но можно записывать и на носители(жесткий диск,флешку)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 неделю назад
Данная функция уже встроена в любой телевизор и приставки !