Поставили аппарат и не могу кушать

Ахмед Банка Профи (841), открыт 2 недели назад
Поставили аппарат дерихсвайлера(дистрактор) и я не могу кушать, сколько еще так продлится? Прошел всего день. И люди у которых стоит/стоял данный аппарат: кушали ли вы снеки по типу(фастфуд, чипсы, хрустящки и тд.) если да то как? И как чистить этот аппарат ирригатором
1 ответ
Олег Кантуев Мудрец (13840) 2 недели назад
Ответить на этот вопрос сможет только ваш непосредственный и очный лечащий врач. Средняя продолжительность проведения аппаратной терапии - от 1 до 6 месяцев.